412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

О проведении семинара по охране труда

В рамках проведения Недели безопасности труда министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства области совместно с министерством занятости, труда и миграции области и АО «ТД Тракт» проводит 17 апреля 2019 года в 10:00 (по адресу: г. Саратов, ул. Челюскинцев, 114, 2 этаж, конференц-зал) совещание-семинар для руководителей и специалистов служб охраны труда предприятий, организаций и администраций муниципальных районов.

В программе совещания-семинара:
1. «Охрана труда и будущее сферы труда». Выступление представителя министерства занятости, труда и миграции области.
2. «Работа ГУ «Саратовское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации» по снижению производственного травматизма». Выступление представителя ГУ «Саратовское региональное отделение Фонда социального страхования РФ».
3. «Эффективные решения задач в области охраны труда и обеспечения безопасности на предприятиях разных масштабов». Выступление директора по маркетингу и развитию АО «ТД Тракт» (г. Москва) Голубева С.А.
В рамках семинара будут проводиться консультации и выставка новинок специализированной одежды, обуви и средств индивидуальной защиты.
Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в данном мероприятии.
20:17
540