412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Совет депутатов

Список депутатов Бутырского муниципального образования:

  1. Букин Алексей Алексеевич
  2. Иванов Валерий Анатольевич
  3. Калуцкий Александр Васильевич
  4. Карпова Елена Борисовна
  5. Матросова Ольга Владимировна
  6. Митянина Александра Михайловна
  7. Николаев Константин Александрович
  8. Одиноков Владимир Евгеньевич
  9. Пахомов Сергей Григорьевич
  10. Соловьев Владимир Александрович


Список депутатов Большерельненского муниципального образования:

  1. Воробьев Николай Петрович
  2. Косозубов Анатолий Валентинович
  3. Коурова Людмила Алексеевна
  4. Кусмарцева Татьяна Викторовна
  5. Михайлов Алексей Павлович
  6. Мохонько Валентина Борисовна
  7. Сёмкин Николай Владимирович
  8. Силаева Валентина Ивановна
  9. Собчук Вера Юрьевна
  10. Фоконова Анна Александровна

Список депутатов Ширококарамышского муниципального образования:

  1. Аносов Иван Васильевич
  2. Гресев Иван Леонидович
  3. Краснов Сергей Владимирович
  4. Кузенков Владимир Александрович
  5. Куторова Людмила Алексеевна
  6. Лещенко Валерий Петрович
  7. Ляйфрид Валерий Фердинандович
  8. Матвеева Галина Викторовна
  9. Попов Константин Евгеньевич
  10. Шерстнев Андрей Александрович

Список депутатов Раздольновского муниципального образования:

  1. Арстангалиева Пахат Каженовна
  2. Висаригов Хизар Солтанмуратович
  3. Каримов Александр Гизарович
  4. Кашара Галина Николаевна
  5. Ковалев Александ Алексеевич
  6. Конорев Алексей Владимирович
  7. Крымцев Григорий Евгеньевич
  8. Подоляко Светлана Васильевна
  9. Сабитов Александр Владимирович
  10. Тулипкалиева Кульнара Алиповна

Список депутатов Новокрасавского муниципального образования:

  1. Волков Петр Владимирович
  2. Выборнова Ольга Алексеевна
  3. Давыдов Владимир Викторович
  4. Кудряшов Александр Семенович
  5. Кудряшова Ольга Витальевна
  6. Кузьмина Ольга Павловна
  7. Лебедев Николай Васильевич
  8. Поляков Сергей Викторович
  9. Фадеев Александр Николаевич
  10. Федотова Юлия Леонидовна

Список депутатов Гремячинского муниципального образования:

  1. Баловинцев Владимир Анатольевич
  2. Бушуев Владимир Викторович
  3. Воркунов Сергей Александрович
  4. Даврешян Ростам Аббасович
  5. Котов Александр Иванович
  6. Оверченко Андрей Александрович
  7. Оверченко Иван Александрович
  8. Поплевкин Валерий Владимирович
  9. Субботин Геннадий Иванович

Список депутатов Большекопенского муниципального образования:

  1. Гончаров Иван Владимирович
  2. Жариков Александр Христофорович
  3. Лагутина Марина Владимировна
  4. Магомедалиев Телман Гаджибакирович
  5. Малуш Наталья Викторовна
  6. Новикова Марина Васильевна
  7. Ревенко Светлана Владимировна
  8. Сорокина Юлия Викторовна
  9. Силаева Валентина Ивановна
  10. Сирик Николай Иванович
Список депутатов Октябрьского муниципального образования:
  1. Величко Лариса Геннадьевна
  2. Гринчук Сергей Владимирович
  3. Ёрина Татьяна Александровна
  4. Зантария Анжела Валиковна
  5. Исаев Сергей Анатольеви
  6. Кирин Виктор Григорьевич
  7. Комаров Алексей Владиммирович
  8. Кравцова Елена Владимировна
  9. Оверченко Екатерина Александровна
  10. Рахметов Алексей Сергеевич

Список депутатов Большедмитриевского муниципального образования:

  1. Болотина Елена Владимировна
  2. Жакашева Татьяна Владимировна
  3. Злобин Алексей Николаевич
  4. Исаева Наталья Ивановна
  5. Казакова Людмила Петровна
  6. Мальцев Олег Александрович
  7. Осауленко Татьяна Юрьевна
  8. Рязанцева Любовь Федоровна
  9. Селезнева Ольга Ивановна
  10. Тулипкалиев Мулдаш Нариманович

Список депутатов Лысогорского муниципального образования:

  1. Ахметшин Данил Камилевич
  2. Грачев Борис Борисович
  3. Ерохина Елена Николаевна
  4. Кудряшова Светлана Викторовна
  5. Назарова Елена Николаевна
  6. Орлов Андрей Александрович
  7. Репьева Ирина Васильевна
  8. Таранов Юрий Николаевич
  9. Царькова Вера Александровна
  10. Царькова Марина Евгеньевна
00:00
2052