412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Совет депутатов

Список депутатов Бутырского муниципального образования:

  1. Бабичева Н.Н.
  2. Иванов В.А.
  3. Карпова Е.Б.
  4. Николаев К.А.
  5. Николаева Г.С.
  6. Положенков Е.А.
  7. Саканов А.В.
  8. Тарасова Н.А.
  9. Тулочкин Н.Н.
  10. Хлебников С.Н.


Список депутатов Большерельненского муниципального образования:

  1. Воробьев А.Н.
  2. Воробьев Н.П.
  3. Галкина Т.В.
  4. Горбачева С.А.
  5. Доливец Л.Г.
  6. Косозубов А.В.
  7. Коурова О.Я.
  8. Мохонько В.Б.
  9. Федосеев С.И.
  10. Фоконова А.А.

Список депутатов Ширококарамышского муниципального образования:

  1. Акуев К.А.
  2. Гресев Л.И.
  3. Лещенко В.П.
  4. Ляйфрид В.Ф.
  5. Малышков Е.Н.
  6. Матвеева Г.В.
  7. Попов К. Е.
  8. Постолатин А.И.
  9. Храбров В.В.
  10. Шерстнев А.А.

Список депутатов Раздольновского муниципального образования:

  1. Арстангалиева
  2. Дудников
  3. каримов А.Г.
  4. Кашара
  5. остапенко
  6. Подоляко
  7. Тулипкалиева К.
  8. Баранов
  9. Ковалев
  10. Павленко

Список депутатов Новокрасавского муниципального образования:

  1. Басистов Г.И.
  2. Давыдов В.В.
  3. Даренков А.С.
  4. Кудряшов А.С.
  5. Кудряшова О.В.
  6. Кузьмина О.П.
  7. Лебедев Н.В.
  8. Поляков С.В.
  9. Фадеев А.Н.
  10. Фомичев С.В.

Список депутатов Гремячинского муниципального образования:

  1. Богданова Н.В.
  2. Бушуев В.В.
  3. Воркунова И.В.
  4. Горох В.Н.
  5. Горох Н.Г.
  6. Комиссаренко В.П.
  7. Котов А.И.
  8. Ребров А.А.
  9. Субботин Г.И.
  10. Хромых М.Ю.


Список депутатов Большекопенского муниципального образования:

  1. Вахлюева Р.В.
  2. Гоферберг В.В.
  3. Догадкина И.Б.
  4. Жариков А.В.
  5. Захаров А.В.
  6. Кудряшов С.М.
  7. Куксов Е.П.
  8. Новикова М.В.
  9. Панин Н.Д.
  10. Сирик Н.И.

Список депутатов Октябрьского муниципального образования:

  1. Бирюкова И.А.
  2. Гринчук С.В.
  3. Ерина Т.А.
  4. Жученко Н.И.
  5. Кузьмин С.К.
  6. Пчелинцев О.Г.
  7. Сигайло Е.В.
  8. Турченко Н.В.
  9. Чилькин С.Ю.
  10. Яшин А.Ю.

Список депутатов Большедмитриевского муниципального образования:

  1. Жакашева Т.В.
  2. Исаева Н.И.
  3. Ломаева Т.В.
  4. Мальцева Л.И.
  5. Маслов С.Д.
  6. Михайлов С.И.
  7. Похмельнов С.Н.
  8. Сайдулаев Р.М.
  9. Селезнева О.И.
  10. Тулипкалиев М.Н.

Список депутатов Лысогорского муниципального образования:

  1. Бурмистрова Т.Д.
  2. Ерохина Е.Н.
  3. Кузенков С.В.
  4. Лисицкий А.Н.
  5. Матросов А.Ю.
  6. Репьева И.В.
  7. Таланова О.В.
  8. Царькова М.Е.
00:00
578