412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

В Лысогорском центре занятости проведено гарантированное собеседование с работодателем

В Лысогорском центре занятости проведено гарантированное собеседование с работодателем

7 ноября работодатель АО «Агрокомплекс «Калининский» провел «гарантированное собеседование» с безработными гражданами Лысогорского района. Инспектор по кадрам Татьяна Галюта представила вновь открывшиеся вакансии на должности: приемщик-сдатчик пищевой продукции, оператор свиноводческих комплексов и механизированных ферм, мойщик, главный механик, водитель. Она подробно рассказала о требованиях, предъявляемых к соискателям, одно из которых – экобезопасность, т.е. в подворье у работника не должно быть свиней, а также отсутствие у кандидата судимости. Предложенная достойная зарплата, полный социальный пакет, бесплатное питание, доставка до места работы вызвали заинтересованность у слушателей.

Из 17 граждан, присутствующих на собеседовании, четверо заполнили анкеты и договорились о предварительном трудоустройстве.
Также все участники были проинформированы о возможностях получения услуг в электронном виде через портал государственных услуг (http//www64.gosuslugi.ru) и самостоятельном поиске вакансий с использованием информационно-аналитической системы Общероссийская база вакансий «Работа в России» (http//www.trudvsem.ru).

16:56
375