412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

"Все начинается с семьи"

"Все начинается с семьи"

В Международный день семьи в Центре социальной защиты населения Лысогорского района прошло праздничное мероприятие, направленное на укрепление семьи, сохранение семейных ценностей и организацию семейного досуга.

Прямо на улице возле здания ЦСЗН специалисты Центра, одетые в яркие костюмы, завлекали и приглашали всех желающих семей с детьми принять участие в развлекательной программе «Все начинается с семьи». Дети вместе с мамами и папами приняли участие в подвижных играх, дружно танцевали, отгадывали загадки. Все веселились от души, «зажигали» не только дети, но и родители. Затем каждый ребенок, от малыша до подростка, оставил на асфальте свой творческий шедевр, нарисованный цветными мелками. Дети рисовали теплое солнышко, цветы, сердца, находящиеся рядом друг с другом и символизирующие дружную семью.
В завершении праздника взрослым и детям раздавались «волшебные» бумажные цветы, исполняющие желания. На этих цветах семьи написали свои заветные желания и мечты, а затем приклеили их на белый ватман, обозначающий будущую цветочную поляну, с девизом «Объединим семью».
Затем всех ждал приятный сюрприз, ведущие праздника преподнесли большую корзину со сладостями. У детей от восторга сияли глаза: веселье и подарки, а самое главное рядом с ними близкие и родные им люди.
Мероприятие оставило незабываемые впечатления у юных жителей Лысогорского района, а родители благодарили организаторов за доставленное удовольствие.

17:21
723