412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

На фестивале "Крестьянская колея" в рамках празднования 300-летия села Невежкино чествовали юбиляров семейной жизни

На фестивале "Крестьянская колея" в рамках празднования 300-летия села Невежкино чествовали юбиляров семейной жизни

На состоявшемся в селе Невежкино третьем Аграрном фестивале «Крестьянская колея», которой проходил в рамках празднования 300-летия села Невежкино Лысогорского района Саратовской области, чествовали юбиляров семейной жизни.

Чуть более 55-ти лет вместе рука об руку семья Пичугиных Виктора Семеновича и Евгении Сергеевны. Оба уроженцы села Невежкино. Виктор Семенович и Евгения Сергеевна воспитали троих замечательных детей, а еще бабушку с дедушкой радуют четыре внука и четыре правнука.

Столько же лет вместе семья Лапиных Николая Николаевича и Любови Григорьевны. В село Невежкино они приехали из Казахстана 30 лет назад и, как говориться, проросли здесь «корнями». В их семейной копилке трое детей, шесть внуков и пять правнуков.

Начальник отдела ЗАГС по Лысогорскому району Людмила Куторова сердечно поздравила юбиляров, пожелала мира, добра, благополучия и процветания этим прекрасным семьям, которые являются достойным примером для молодых семей Лысогорского района и всего подрастающего поколения.

Музыкальными подарками для юбиляров и всех гостей фестиваля стали яркие творческие номера коллективов районного и сельских домов культуры.

Массовая загрузка картинок:
09:26
243