412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Инспекторы по делам несовершеннолетних проводят профилактические мероприятия с состоящими на учёте подростками

Инспекторы по делам несовершеннолетних проводят профилактические мероприятия с состоящими на учёте подростками

Мероприятия в рамках Всероссийской акции профилактической направленности «Полицейский Дед Мороз» проходят при поддержке членов Общественного совета при МО

В рамках проведения Всероссийской профилактической акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОУУПиПДН ОП в составе МО МВД России «Калининский» совместно с представителями общественности проводят с состоящими на учёте несовершеннолетними подростками профилактические мероприятия.

Так, в районном посёлке Лысые Горы профилактическое мероприятие прошло на базе общеобразовательной школы №1. Инспектор по делам несовершеннолетних отделения полиции в составе МО МВД России «Калининский» старший лейтенант полиции Ольга Михайловская совместно с членом Общественного совета при МО, директором ГБУ РЦ «Молодёжь +» Натальей Казимовой провели для состоящих на учёте в отделении ПДН подростков викторину «Знаток конституции». В игровой форме ребята узнали права и обязанности граждан Российской Федерации. В завершении мероприятия организаторы провели для подростков товарищеский матч по баскетболу. Мероприятие прошло с целью повышения правовой культуры подростков, закрепления знаний правового характера, развития у них навыков работы в команде.

17:51
194