412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Торжественное вручение паспортов «Мы – граждане России!»

Торжественное вручение паспортов «Мы – граждане России!»

19 августа 2021 года в преддверии празднования Дня Государственного флага Российской Федерации, состоялось торжественное вручение паспортов. Четверо подростков Лысогорского района впервые в торжественной обстановке получили свой главный документ - паспорт гражданина Российской Федерации.

В Лысогорском районе сложилась традиция – проводить торжественное вручение паспортов, чтобы этот день запомнился на всю жизнь.

Паспорта вручил начальник миграционного пункта отдела полиции в составе МО МВД РФ «Калининский», старший лейтенант полиции Юрий Сергеевич Зубцов.

Он поздравил ребят с важным событием в их жизни, пожелал здоровья, успехов в учебе, помнить о том, что быть гражданином России это не только почетно,но и ответственно.

С добрыми словами напутствия к юным гражданам обратились заместитель главы Лысогорского муниципального района по социальной сфере Елена Алексеевна Казаченко и председатель общественного Совета Лысогорского муниципального района, член союза журналистов РФ Надежда Валентиновна Емелина. От почетных гостей в адрес ребят прозвучали пожелания гордо носить звание гражданина РФ, честно выполнять свои гражданские обязанности, хорошо учиться и работать, отдавая силы и способности на благо своего народа, своей великой державы.

Торжественная церемония вручения паспорта гражданина РФ закончилась общей фотографией всех участников мероприятия.

08:29
218