412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

В Центре занятости населения Лысогорского района прошла беседа с безработными гражданами по вопросу трудоустройства «Твой выбор!»

В Центре занятости населения Лысогорского района прошла беседа с безработными гражданами по вопросу трудоустройства  «Твой выбор!»

Основная цель данного мероприятия - информирование и консультирование безработных граждан о методах и способах активного поиска работы с целью снижения напряженности на рынке труда, повышение их мотивации к поиску работы, а также социальная адаптация в условиях современного рынка труда.Подходящая работа возвышает человека и улучшает его жизнь.

Ведущий инспектор Елена Солдатова рассказала присутствующим об эффективных методах и способах поиска работы, способах самопрезентации, путях повышения конкурентоспособности на рынке труда.

Проинформировала граждан о возможности трудоустройства в АО «АВТОВАЗ».

Участники встречи получили знания и навыки по моделированию делового имиджа, обменялись опытом, поделились трудностями, с которыми им пришлось столкнуться в процессе поиска работы.

Особое внимание в ходе беседы было уделено возможности самостоятельного поиска работы через портал «Работа в России» (www.trudvsem.ru).

Найти любимую работу — значит найти правильное соотношение между реальной жизненной ситуацией и вашими мечтами, навыками и личными качествами.

Директор ГКУ СО « ЦЗН
Лысогорского района» Е.В.Милаева

14:23
214