412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Проведение Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда

Проведение Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда

В рамках VIВсероссийской недели охраны труда «Успех и безопасность» проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность», организатором которого является Минтруд России. К участию в конкурсе приглашаются организации и объединения организаций независимо от их правовых форм и видов экономической деятельности, а также органы исполнительной власти субъектов РФ в области охраны труда и органы местного самоуправления.

Участие в Конкурсе проводится на безвозмездной основе.

Номинации Конкурса:

1. Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 5000 человек)

2. Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек)

3. Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек)

4. Лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы

5. Лучшая организация в области охраны труда в сфере образования

6. Лучшая организация в области охраны труда с сфере здравоохранения

7. Лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 1000 человек)

8. Лучшее муниципальное образование в области охраны труда

9. Лучший субъект РФ в области охраны труда.

Конкурс проходит в заочном формате в два этапа.

Информация о конкурсе размещена на сайте Всероссийской недели охраны труда. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте Всероссийской недели охраны труда: https://rusafetyweek.comи заполнить электронные формы в соответствии с положением о Конкурсе (Приложение №1 к Приказу №455 от 06 июля 2021 года). Положение о Конкурсе размещено на официальном сайте министерства труда и социальной защиты Саратовской области.

В случае принятия решения об участии в Конкурсе, просим сообщить до 05 августа 2021 г. в администрацию Лысогорского муниципального района информацию об участнике (ФИО, название организации, телефон и электронную почту организации) по адресу эл.почты ot.mozzhilina@yandex.ru.

11:00
237