412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

В Саратовской области стартовала антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В Саратовской области стартовала антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

15 марта начался первый этап ежегодной общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», который продлится до 26 марта текущего года.

Традиционно мероприятие проводится полицейскими совместно с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления при участии специалистов в сфере профилактики и лечения наркомании.

Акция призвана привлечь граждан к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

О фактах распространения и употребления наркотических средств, психотропных и новых потенциально опасных психоактивных веществ граждане могут незамедлительно сообщать по «телефонам доверия».

Кроме того, все желающие по специально выделенным телефонным линиям органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации могут получить консультации и квалифицированную помощь в вопросах лечения наркомании и реабилитации наркопотребителей.

По телефонам дежурных частей МО МВД России "Калининский" Саратовской области (102, 8(84549)3-14-16) и ОП в составе МО МВД России "Калининский" Саратовской области (р.п. Лысые Горы) (102, 8(84551)2-15-55) граждане могут сообщить о незаконном обороте запрещенных веществ. Звонки принимаются круглосуточно, анонимность гарантирована. В то же время возможно принять участие в проводимых МО МВД России "Калининский" Саратовской области профилактических мероприятиях в рамках акции.

Не оставайтесь в стороне и внесите свой вклад в противодействие наркопреступности!

19:59
214