412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

В Центре социального обслуживания населения Лысогорского района организована выставка детского творчества "Новогодняя фантазия"

В Центре социального обслуживания населения Лысогорского района организована выставка детского творчества "Новогодняя фантазия"

Традиционно в преддверии новогодних праздников посетителей ГАУ СО КЦСОН Лысогорского района радует и удивляет выставка детских поделок и рисунков. Этот год не стал исключением. Авторы работ, представленных на выставке, это участники районного этапа областного конкурса детского творчества «Новогодние фантазии-2020». Свое мастерство на выставке представили ребята из 13 образовательных учреждений Лысогорского района. Все поделки изготовлены с душой. Каждый рисунок и новогодний календарь неповторим. Дети проявили творчество, фантазию, талант и мастерство. Разнообразен и материал, который использовали для поделок изобретательные участники: фетр, фоамиран, глина, пластилин, бумага, картон и другие материалы. Работы поражают своей неповторимостью и яркостью. Новогодние и зимние сюжеты детского творчества внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер помещения КЦСОН. А новогодняя елочка, украшенная игрушками ручной работы, создает веселое и праздничное настроение. 

19:52
298