412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

В Лысых Горах прошла акция «Вам дарим теплоту и радость»

В Лысых Горах прошла акция «Вам дарим теплоту и радость»

Сегодня, в Международный День инвалида, в Комплексном центре социального обслуживания населения Лысогорского района прошла благотворительная акция, посвященная особенным людям с удивительной силой воли, которые, несмотря на недуг, сохраняют радость жизни, ее добро и красоту.

В рамках акции, которая проходила в преддверии особого дня, несовершеннолетние получатели социальных услуг мастерили новогодние сувениры своими руками дома, в школе, а также с помощью специалистов КЦСОН.
Детские поделки, в которые вложены теплота, доброта и радость, были переданы воспитанникам филиала детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и физкультура» в г. Калининске.
Представители Лысогорской группы филиала с благодарностью приняли новогодние сувениры. А в ответ продемонстрировали комплекс упражнений на общее укрепление организма.
Каждый человек всегда должен помнить, что рядом с ним живут ветераны и инвалиды, взрослые и дети с тяжелыми недугами. И есть немало примеров, подтверждающих это: инвалиды занимаются спортом, творчеством, добиваются высоких результатов. Огромная благодарность вам за стойкость, за пример, который вы подаете нам!

19:21
286