412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Необходимо продать недвижимость в другом городе?

Необходимо продать недвижимость в другом городе?

Вам поможет услуга Росреестра по регистрации прав и кадастровому учету, оказываемая по экстерриториальному принципу.

Что это такое? Экстерриториальный принцип - это возможность обращаться за регистрацией прав в любом регионе страны независимо от того, в каком населенном пункте расположена Ваша недвижимость.
Как это работает?
Вы подаете заявление на государственную регистрацию или государственный кадастровый учет с приложением всех необходимых для этого документов одним из следующих способов:
• лично в ближайшем удобном для Вас офисе Кадастровой палаты;
• в электронной форме через официальный сайт Росреестра www.rosreestr.ru, либо портал государственных услуг www.gosuslugi.ru (в данном случае документы должны быть подписаны усиленной квалифицированной электронной подписью - ЭЦП, которая выдается любому заинтересованному лицу в Кадастровой палате);
• по почте в территориальный орган Росреестра по месту нахождения недвижимости (в этом случае подлинность Вашей подписи на заявлении должна быть удостоверена нотариусом).
При этом в заявлении в графе «Способ получения документов» выбираете тот способ, который Вам удобен и не требует личного присутствия (почтовым отправлением, посредством отправки XML-документа с использованием веб-сервисов, по адресу электронной почты в виде ссылки на электронный документ). Именно таким способом документы, подтверждающее Ваше право собственности на недвижимое имущество, будут направлены Вам после государственной регистрации.
Остались вопросы? Заходите на страницу «Владей легко» во всех популярных социальных сетях или звоните по телефону Контакт-центра при Управлении Росреестра и филиале Кадастровой палаты по Саратовской области: (88452)372860.

10:54
357