412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Специалистами системы профилактики проведены рейды в семьи, находящиеся в социально-опасном положении

Специалистами системы профилактики проведены рейды в семьи, находящиеся в социально-опасном положении

В период новогодних праздников и зимних школьных каникул увеличивается риск причинения вреда здоровью и жизни несовершеннолетних на объектах транспортной инфраструктуры, особенно в населенных пунктах, расположенных вблизи железной дороги и автомагистралей.

В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних на заседании постоянно действующего штаба по профилактике безнадзорности и правонарушений при комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Лысогорского муниципального района 28 декабря 2017 года всем структурам системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних поручено принять все меры по активизации профилактической работы среди жителей, в том числе несовершеннолетних, проживающих на территории Лысогорского района, направленной на предотвращение травмирования жителей, в том числе на объектах транспортной структуры.
В период новогодних праздников 2018 года специалистами системы профилактики были посещены семьи, находящиеся в социально-опасном положении, многодетные семьи и семьи группы риска, проживающие в р.п. Лысые Горы и населенных пунктах Лысогорского района. С жителями проведены профилактические беседы о предотвращении травмирования жителей, в том числе на объектах транспортной структуры, разъяснены правила пожарной безопасности в жилых домах, вручены памятки о мерах пожарной безопасности.


Ответственный секретарь
комиссии по делам несовершеннолетних
и защите их прав

В.В. Доронина

09:24
511