412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Сегодня в администрации района состоялось зональное совещание по вопросу подготовки к отопительному сезону

Сегодня в администрации района состоялось зональное совещание по вопросу подготовки к отопительному сезону

Сегодня в администрации Лысогорского муниципального района состоялось выездное зональное совещание по вопросу «Об итогах прохождения жилищно-коммунальным и топливно-энергетическим комплексами, объектами социальной сферы Аткарского, Красноармейского, Лысогорского, Петровского, Саратовского, Татищевского муниципальных районов и ЗАТО Светлый осенне-зимнего периода 2015-2016 годов и задачах по подготовке к осенне-зимнему периоду 2016-2017 годов».

В нем приняли участие заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области Е.А. Белоусов, заместитель начальника Государственной жилищной инспекции, государственный жилищный инспектор Саратовской области Д.Н. Ким, заместитель прокурора Лысогорского района Е.А. Егоров, заместители глав районных администраций и руководители теплоснабжающих организаций, представители ООО «Газпром межрегионгаз Саратов», ПО ПАО «МРСК Волги».

Началось мероприятие с осмотра котельной ФОК и проведения командно-штабного учения по отработке действий по ликвидации аварийных ситуаций на объектах теплоснабжения МУП «Лысогорские коммунальные системы».

По вопросу повестки дня были заслушаны представители Аткарского, Красноармейского, Лысогорского, Петровского, Саратовского, Татищевского муниципальных районов и ЗАТО Светлый.

По итогам проведения совещания администрациям перечисленных районов рекомендовано принять меры по погашению задолженности за тепло-энергетические ресурсы в соответствии с утвержденным графиком, а также усилить работу по повышению процента собираемости платежей за капитальный ремонт общедомового имущества многоквартирных домов.


17:50
563