412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

В ГАУ СО ЦСЗН Лысогорского района проведен конкурс плакатов «Губернии - 80»

В ГАУ СО ЦСЗН Лысогорского района проведен конкурс плакатов «Губернии - 80»

В центре социальной защиты населения Лысогорского района проведен конкурс плакатов «Губернии - 80», посвященного 80-летию Саратовской губернии, среди учащихся 5 – 11 классов школ Лысогорского района и сотрудников ЦСЗН и членов их семей, направленный на пропаганду патриотизма, популяризации достижений и истории родного края.
На конкурс были представлены работы, выполненные в различных техниках: акварель, карандаш, гуашь, пастель.
Участники творчески подошли к изготовлению своих работ, проявив безграничную фантазию, воображение и мастерство. Красочными и интересными получились рисунки. С большой любовью и душевной теплотой работали ребята над ними, передавая всю красоту Саратовской губернии и предавая значимость историческим датам и объектам культурного наследия.
На площадке, прилегающей к зданию ЦСЗН была, организована выставка конкурсных работ «Губернии - 80». Фантазия, цветовая палитра, интересная композиция рисунков и мастерство участников было настолько впечатляющим, что привлекло большое количество прохожих. Дети и взрослые выражали свою признательность авторам творческих работ за осознание важности Саратовской губернии в истории России.

19:47
696