412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Чествование участника Великой Отечественной войны Н.Т. Беднова с 95-летним юбилеем

Чествование участника Великой Отечественной войны Н.Т. Беднова с 95-летним юбилеем
   7 февраля свой  95-летний юбилей отметил ветеран Великой Отечественной войны Николай Тимофеевич Беднов  из р.п Лысые Горы.
   Начало войны Николай Тимофеевич застал в Литве, на границе, в составе 105 пограничного отряда. Победу встретил в Австрии. За проявленный героизм Беднов Н.Т. награжден орденом «Отечественной войны»  2 степени и медалью Жукова.
   Чествование юбиляра - почётная миссия. Заслуженного человека в этот день  поздравили сотрудники ГАУ СО ЦСЗН Лысогорского района, представители районной администрации и совета ветеранов, вручив письмо от имени Президента РФ Владимира Путина, поздравление Губернатора Саратовской области В.В. Радаева,  букет цветов  и памятный подарок.
   Гостей  юбиляр встретил в прекрасном расположении духа. В свои годы Николай Тимофеевич не утратил боевой выправки, бодр и полон оптимизма.    Сохранять  оптимистичный настрой, по словам юбиляра, ему помогают любовь и забота близких и дорогих людей – дочери, внучки и правнучки.
Николай Тимофеевич поблагодарил всех, кто пришел поздравить его в этот день и пожелал всем мирного неба над головой,  взаимопонимания и благополучия! 
 
ГАУ СО "Центр социальной защиты населения
Лысогорского района"
16:25
564