412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

В преддверии Международного женского дня в Лысых Горах поздравили многодетную семью

В преддверии Международного женского дня в Лысых Горах поздравили многодетную семью

В рамках Года Семьи в России, накануне международного женского дня многодетную маму Елену Решетникову и её маленьких дочерей Ульяну, Валерию и Арину с наступающим праздником поздравили начальник отдела ЗАГС по Лысогорскому району Людмила Куторова и руководитель Лысогорского муниципального отделения «Движение Первых» Наталья Казимова.

Год семьи призван усилить внимание к российской семье, укрепить защиту традиционных семейных ценностей. Этот год проходит с участием самих семей и эту семью выбрали неслучайно. Совсем недавно Елена стала мамой в четвертый раз. Родные очень рады появлению в их дружной семье маленького Данилы.

«В поселке Лысые Горы это пока единственная семья, которая в этом году пополнилась четвёртым ребенком. За прошедший год наш район стал богаче на одиннадцать таких семей, а семей с тремя детишками прибавилось на двадцать две, кроме того, в Лысогорских семьях появились пятый и седьмой ребенок!» - отметила начальник отдела ЗАГС Людмила Куторова.

«Быть мамой четверых детей очень сложно и ответственно. Если мама здорова и счастлива, то и дети чувствуют себя замечательно» - подчеркнула Наталья Казимова.

Гости поблагодарили молодую маму за каждодневный труд и пожелали многодетной семье благополучия и процветания. 

10:52
268