412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Житель Лысых Гор принял участие во Всероссийских соревнованиях по волейболу среди ветеранов спорта

Житель Лысых Гор принял участие во Всероссийских соревнованиях по волейболу среди ветеранов спорта

Владимир Николаевич Зотов в составе сборной команды «Ветеран» Саратовской области принял участие в Первенстве России по волейболу в поселке Витязево.

В поселке Витязево города - курорта Анапа Краснодарского края на базе спортивного комплекса «Волейград» проходят Всероссийские соревнования по волейболу среди мужских и женских команд ветеранов.

Цель данного мероприятия - пропаганда здорового образа жизни и спортивного долголетия среди населения, привлечения к занятиям волейболом ветеранов различных возрастных групп, укрепления дружеских связей между спортсменами регионов России и определения сильнейших волейбольных команд ветеранов России.

Участники со всей России представили более ста двадцати команд в пяти возрастных категориях: 40+, 50+, 60+, 70+, 80+. Владимир Николаевич участвовал в составе команды 70+.

В данной возрастной категории играли 15 команд, команда Саратовской области заняла 7 место.

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением и желаем крепкого здоровья, долголетия и спортивных дальнейших побед! А молодое поколение призываем заниматься спортом и вести здоровый образ жизни! Быть здоровым – это модно!

Массовая загрузка картинок:
17:10
221