412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Форум «Сильные идеи для нового времени»

Министерство инвестиционной политики области (далее – министерство) сообщает, что прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени», организованный АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Фондом «Росконгресс» (далее – Форум), продлен до 21 мая 2023 года.

Напоминаем, что отбор идей для Форума проходит на крауд-платформе идея.росконгресс.рф (далее – Платформа) по следующим направлениям:

-национальная социальная инициатива;

-национальная технологическая инициатива;

-национальная кадровая инициатива;

-национальная экологическая инициатива;

-предпринимательство;

-цифровые сервисы.

Кроме того, в рамках Форума проводится конкурс лучших отечественных брендов (далее – Конкурс). Цель Конкурса – поддержать развитие перспективных российских брендов в каждом регионе страны. Заявки также принимаются на платформе Форума (идея.росконгресс.рф) по пяти номинациям: продовольственные товары, потребительские товары, информационные технологии, высокие технологии, креативные индустрии.

Обращаем Ваше внимание, что в конкурсе могут принять участие все предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории вверенного Вам муниципального образования. Бренды-победители смогут продвинуть свои товары на маркетплейсах и торговых сетях, на телевидении и в новых медиа, получить поддержку и продвижение от партнеров конкурса. Среди них – Фонд Росконгресс, Wildberries, OZON, АНО «Диалог», ФЦК, «Почта России», Роскачество, АНО «Национальные приоритеты», ПАО «Сбербанк», ОАО «РЖД», ПАО «КАМАЗ», X5Group, Росатом, ПАО «ГМК «Норильский никель» и многие другие. Дополнительно, победителям Конкурса будут предоставлены меры поддержки на региональном уровне.

08:15
211