412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Неженские профессии женщин

Неженские профессии женщин

С самым красивым и нежным праздником весны - Международным женским днём – поздравили жительницу поселка Лысые Горы Раису Павловну Бирюкову. В Лысогорский район она приехала из Баку вместе с родителями, будучи ещё ребенком. Здесь и осталась навсегда.

Эта хрупкая и очень милая женщина более 36 лет посвятила ответственному и очень важному делу. Раиса Павловна – оператор по добыче нефти и газа. Когда мы слышим это название основной профессии нефтяной отрасли, обычно представляем себе крепких, выносливых мужчин. Но есть среди представителей этой профессии и женщины. Под ответственностью Раисы Павловны находился ключевой момент этой отрасли.

Сейчас наша героиня на заслуженном отдыхе, не так давно она разменяла восемьдесят шестой десяток. Жизнь подарила ей замечательную дочь, двоих прекрасных внуков и троих долгожданных правнуков.

Теплые сердечные поздравления, искренние слова благодарности за добросовестный труд, цветы и подарки Раиса Павловна принимала от председателя общественного Совета Надежды Емелиной, начальника отдела ЗАГС по Лысогорскому району Людмилы Куторовой, руководителя общественной приемной Партии «Единая Россия» Веры Царьковой и директора филиала «Молодежь плюс» Натальи Казимовой.

16:53
134