412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

​Каждый второй должник за вывоз мусора может принять участие в акции «Оплата долга без пени»

​Каждый второй должник за вывоз мусора может принять участие в акции «Оплата долга без пени»

Саратовский региональный оператор АО «Ситиматик» напоминает о проведении поощрительной акции «Оплата долга без пени» для потребителей – физических лиц. В рамках нее собственникам жилой недвижимости будут списаны штрафные санкции, если будет оплачена основная задолженность.

Принять участие в акции можно до 20 декабря 2022 года. Обращаем особое внимание, что акция не распространяется на тех должников, в отношении которых уже поданы заявления в суд или вынесены судебные решения.

«Мы часто обращаемся к потребителям с требованием соблюдать платежную дисциплину и вовремя оплачивать коммунальную услугу. К сожалению, не все прислушиваются и получают счета с пени. По нашим подсчетам, в акции может принять участие каждый второй должник за вывоз отходов. Все они могут оплатить только основную сумму долга и тем самым сэкономить денежные средства», - отметил директор Саратовского филиала АО «Ситиматик» Михаил Андреев.

Напомним, что в настоящее время проходит аналогичная акция для индивидуальных предпринимателей. Получить подробную информацию о порядке участия в акции «Оплата долга без пени» можно в контакт-центре Саратовского филиала АО «Ситиматик» по телефону: 8 (8452) 25-64-90.

11:09
124