412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Почта доставит Деду Морозу поздравления с Днём рождения из Саратовской области

Почта доставит Деду Морозу поздравления с Днём рождения из Саратовской области

Ко дню рождения главного новогоднего волшебника, который ежегодно отмечают 18 ноября, Почта России напоминает почтовый адрес российского Деда Мороза.

Послания Деду Морозу нужно отправлять на официальный адрес: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, «Дом Деда Мороза», наклеив на письмо или открытку почтовую марку.

18 ноября на родине Деда Мороза в Великом Устюге, где по традиции проходят праздничные мероприятия в честь дня его рождения, сотрудники Почты России вручат дедушке поздравления от самых преданных его поклонников — детей и их родителей.

Сотрудники Почты обрабатывают и доставляют послания Деду Морозу весь год. И если с января по октябрь ежедневно в резиденцию новогоднего волшебника поступает около 10 писем и открыток, то ко дню рождения дедушки их число увеличивается до 500. Всего в прошлом году Почта России доставила в Великий Устюг свыше 170 000 новогодних посланий, в том числе более 3 000 из Саратовской области.

Напоминаем, что письма и открытки адресату важно подписать и опустить в почтовый ящик заблаговременно. Рассчитать срок доставки, узнать о видах и правилах заполнения писем можно на сайте https://www.pochta.ru/letters

12:45
130