412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Госавтоинспекция обращает внимание водителей транспортных средств: остерегайтесь лиц, предлагающих посреднические услуги

Госавтоинспекция обращает внимание водителей транспортных средств: остерегайтесь лиц, предлагающих посреднические услуги

Привлекая к процедуре регистрации транспорта постороннее лицо (посредника) вы рискуете стать жертвой мошенника.

При обмене водительского удостоверения и осуществлении регистрационных действий с транспортными средствами остерегайтесь лиц, находящихся на территории регистрационно-экзаменационного подразделения и предлагающих посреднические услуги, ответственность за которые предусмотрена законодательством Российской Федерации.

Если вы не хотите тратить время на ожидание в очереди государственные услуги по линии Госавтоинспекции можно получить в электронном виде, подавая заявки на «Едином портале государственных услуг Российской Федерации» (www.gosuslugi.ru). После регистрации на данном сайте, гражданин в удобное для себя время может записаться на регистрацию транспортного средства, выдачу или обмен водительского удостоверения через «личный кабинет» пользователя. Это существенно сэкономит ваше время.

Если вы физически не можете присутствовать на регистрации по каким-либо причинам, то помощь вам может оказать любой совершеннолетний родственник или знакомый, на которого вы оформите доверенность. Привлекая к процедуре регистрации транспорта постороннее лицо (посредника) вы рискуете стать жертвой мошенника.

11:04
117