412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Представители туристической сферы Лысогорского района обсудили за круглым столом обсудили перспективы развития отрасли

Представители туристической сферы Лысогорского района обсудили за круглым столом обсудили перспективы развития  отрасли

Встреча состоялась в усадьбе "Ласточкино" в рамках Всемирного дня туризма. Она была посвящена особенностям и перспективам развития туристической сферы на территории Лысогорского района.

В работе круглого стола приняли Василий и Наталья Козловы (конный клуб "Добрая лошадь"), Сергей Иванушкин (пасека "Добрая пчела"), Татьяна Плющева (усадьба "Ласточкино"), глава Новокрасавского муниципального образования Александр Кудряшов и глава Большекопенского муниципального образования Марина Новикова.
Организатор встречи - начальник отдела по работе с молодежью, спорту и туризму администрации Лысогорского района Владимир Милаев тепло поприветствовал собравшихся. Владимир Николаевич поблагодарил всех за вклад в развитие туризма на территории района и вручил благодарственные письма главы района Василию и Наталье Козловым, Сергею Иванушкину, Татьяне Плющевой, Анастасии Михайловой (руководитель проекта «Жить здесь: село Невежкино»), Виталию Лещеву (кемпинг «Чембарки», организатор сплавов по Медведице), Севар Муратходжаевой, Равилю Валиахмедову (руководители проекта «Лесные рейнджеры»).
Собравшиеся обсудили волнующие их темы, поделились планами на перспективу. 

20:49
281