412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

БАТТЛ ПОКОЛЕНИЙ «На активной волне!»

БАТТЛ ПОКОЛЕНИЙ «На активной волне!»
В нашей стране, наряду со многими праздниками и памятными датами, введен волнующий и приятный для многих праздник – День пожилых людей. Это праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек, день, когда мы отдаем дань уважения и внимания людям, за плечами которых многолетний труд, нелегкие испытания и богатый жизненный опыт.
В преддверии этого праздника, 27 сентября в Лысогорской центральной библиотеке специалист библиотеки – Николаева Светлана Викторовна и специалист ГБУ РЦ «Молодежь Плюс» - Ванина Екатерина Александровна провели креативную развлекательную программу между молодым и старшим поколениями - Баттл поколений «На активной волне». Представителями молодого поколения стали ученики 9 «А» класса МБОУ «СОШ №1 р.п. Лысые Горы» (кл. руководитель – Корниенко Е.В.), а старшее поколение представляла команда почетных гостей - получатели социальных услуг ГАУ СО КЦСОН Лысогорского района, коллектив вокальной группы «Надежда» и читатели библиотеки «золотого» возраста.
Участники «Баттла поколений» продемонстрировали свои знания и способности в различных конкурсах и викторинах. Состязание между командами получилось задорным и азартным. Ну, а победила, конечно же, дружба!
Коллектив вокальной группы «Надежда» как всегда подготовили замечательные музыкальные номера. Они исполнили веселые и одновременно чувственные песни. Гость мероприятия Яковлева Таисия Ивановна прочитала проникновенное до глубины души стихотворение Николая Заболоцкого «Старость». Эмоции гостей были безграничны: от трогательных слез до восторженной радости. Много добрых слов и пожеланий в свой адрес старшее поколение получило от ведущих мероприятия. В конце мероприятия ученики подарили милые букеты и открытки почетным гостям.
Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций и отдохнули душой!

#Деньдобраиуважения

Массовая загрузка картинок:
21:12
216