412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

​В Лысых Горах отмечают День посёлка и День молодёжи

​В Лысых Горах отмечают День посёлка и День молодёжи

Сегодня лысогорцы собрались в парке на праздничный концерт.

На празднике начальник отдела ЗАГС по Лысогорскому району Людмила Куторова поздравила семейные пары, отметившие "круглые даты", это семьи Муллиных Бориса Геннадьевича и Любови Александровны, Терехиных Владимира Дмитриевича и Галины Владимировны. Молодеженов - Карташовых Константина и Анастасии, Басистовых Евгения и Анны, и, конечно, семьи, в которых совсем недавно родились детки - это семьи Александровых Константина и Татьяны, Пасечных Антона и Алины.
Благодарностью главы района награждены представители молодёжи поселка, активно участвующие в его жизни и развитии. Это Завьялова Светлана, Лескина Юлия, Собчук Роман, Рябкин Вадим, Петросян Аветик и Лагутин Сергей, который занял первое место в областных сельских спортивных играх и будет защищать честь района и области на Всероссийских соревнованиях в городе Омске.

Глава района В.А. Фимушкина вручила жителям поселка, чьи имена занесены на районную Доску Почета, соответствующие свидетельства.

Как всегда порадовали зрителей своим выступлением наши юные самбисты под руководством замечательного тренера Самвела Гарниковича Оганесяна.
На стадионе прошли спортивные соревнования по футболу и гиревому спорту.
В рывке гири первое место занял Васильев Сергей, второе - Апроянц Денис, третье - Колесников Илья.
Для детей работал парк аттракционов. Ребята могли попрыгать на батуте и "тарзанке", посетить тир, угоститься сладкой ватой.
#Лысогорский64#деньпоселка#ЛГ#лето#2022
Массовая загрузка картинок:
15:49
291