412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Торжественное вручение свидетельства о рождении

Торжественное вручение свидетельства о рождении

Накануне Международного дня семьи в отделе ЗАГС по Лысогорскому району управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области в торжественной обстановке вручили свидетельство о рождении ребенка семье Сидоренко.

«Семья – это самое дорогое, что есть у каждого человека. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в счастливой семье рождаются счастливые дети, так как вокруг них царит любовь, поддержка и понимание» — отметила начальник отдела ЗАГС по Лысогорскому району Людмила Куторова.

Семья Максима Игоревича и Ксении Александровны Сидоренко пополнилась еще одним ребенком. При государственной регистрации рождения девочку нарекли красивым именем – Варвара. Теперь в семье Сидоренко две прекрасные дочки Маруся и Варвара.

«Пусть ваши дочери растут счастливыми и любимыми, веселыми и добрыми! Всей вашей дружной семье здоровья, благополучия и мирного неба над головой!» — пожелала начальник отдела ЗАГС по Лысогорскому району Людмила Куторова.

Искренние поздравления в адрес семьи Сидоренко прозвучали от директора Лысогорского филиала центра «Молодежь плюс» Натальи Казимовой.

Со словами напутствия к семье обратился настоятель Лысогорского храма св. Великомученика Димитрия Солунского отец Константин.

Завершилось мероприятие вручением цветов и подарков.

18:28
482