412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

В рамках акции «Никто не забыт ни что не забыто» с Днем рождения были поздравлены труженицы тыла р.п. Лысые Горы

В рамках акции «Никто не забыт ни что не забыто» с Днем рождения были поздравлены труженицы тыла р.п. Лысые Горы

24 марта 2022 года, директор Лысогорского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс», совместно с председателем Совета ветеранов Лысогорского района и участниками народного ансамбля «Зоренька» МБУК «ЦКС районного дворца культуры» в рамках акции «Никто не забыт ни что не забыто» поздравили с Днем рождения тружениц тыла р.п. Лысые Горы.

В этот день свои 96 лет отметила Анна Павловна Воронкова. Труженица много лет посвятила, работая на Лысогорской птицефабрике. Награждена многочисленными грамотами и медалями.

Накануне отметила свой День рождения Нина Васильевна Карпухина, которая половину жизни посвятила сельскому хозяйству. Нина Васильевна уроженка с. Шереметьевка.В этот день 65 лет назад бала награждена медалью за трудовую доблесть и приглашена на Всемирный фестиваль молодежи в г. Москва. На котором была представителем от Саратовской области.

Присутствующие с теплыми словами обратились к женщинам пожелав им крепкого здоровья, долголетия, благополучия и бодрости духа.В завершении коллектив «Зоренька» МБУК «ЦКС районного дворца культуры», звучно и с душой исполнили песни, растрогав именинниц до слез радости.

17:47
263