412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

​В дни празднования Великой Победы на главпочтамте Саратова можно поставить специальный штемпель

​В дни празднования Великой Победы на главпочтамте Саратова можно поставить специальный штемпель

С 4 по 10 мая в здании Саратовского главпочтамта на исходящей письменной корреспонденции будет ставиться специальный штемпель «С Днем Победы!».

На штемпеле изображены звезда и лавровый венок – олицетворение славы, триумфа и патриотизма. Памятный штемпель придает почтовым отправлениям историческую и филателистическую ценность. Письма, погашенные штемпелем «С Днем Победы!» и отправленные по почте родным и близким адресатов, станут своего рода символом мира на Земле и благодарной памятью потомков, в которой никогда не забудется героический подвиг нашего народа.

Поставить уникальный оттиск можно будет в том числе и на художественные маркированные конверты, посвященные Великой Победе. Такие конверты вышли в свет в текущем году и уже есть в отделениях связи региона.

Штемпелевание будет проходить по адресу: г. Саратов, ул. Чапаева, 80 в соответствии с режимом работы отделения почтовой связи на главпочтамте.

Почта России напоминает о правилах безопасного посещения отделений почтовой связи - необходимо соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра от других посетителей и почтовых сотрудников. Для безопасности мы просим клиентов носить защитные маски.

20:45
140