412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Поздравление главы Лысогорского муниципального района с Днём российской печати

Поздравление главы Лысогорского муниципального района с Днём российской печати

Уважаемые сотрудники и ветераны редакции районной газеты «Призыв»!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!

Современный человек не может жить без информации, объективная подача которой зависит именно от вас. Средства массовой информации - связующее звено между властью и народом, они выражают и формируют общественное мнение.

На протяжении 90 лет газета отражает историю района, информирует каждого жителя о самых важных и интересных событиях поселенческого, районного и областного уровня.

Ответственный труд журналиста требует ежедневной самоотдачи, мастерства, объективности. Вам принадлежит ведущая роль в создании имиджа района.

Выражаю всему коллективу редакции районной газеты «Призыв» слова благодарности за работу в этой сложной и ответственной сфере. Вы определяете общественное настроение, создаете информационную основу для диалога власти и населения. Профессионализм вашего коллектива подтверждается доверием к нему со стороны большой аудитории жителей района.

От всей души желаю вам неиссякаемой творческой фантазии, интересного и объективного содержания, творческого долголетия, интересных материалов и благодарных читателей!


С уважением,

глава Лысогорского района В.А. Фимушкина

10:58
196