412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Стартовал Всероссийский этап конкурса «Народный участковый-2020»

Стартовал Всероссийский этап конкурса «Народный участковый-2020»

1 ноября начался третий, финальный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый». Он ежегодно проводится Министерством внутренних дел Российской Федерации совместно с Издательским домом «Комсомольская правда». В этом году конкурсу исполняется десять лет.

За звание лучшего участкового уполномоченного полиции страны во время заключительного тура будут бороться 84 полицейских – по одному представителю от каждого регионального подразделения МВД России. Все они – победители региональных этапов, которые по традиции проводились в формате онлайн-голосования.

Саратовскую область на заключительном этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый 2020» представит победитель регионального этапа конкурса участковый уполномоченный полиции МУ МВД России «Балаковское» Денис Коротков, за которого проголосовали более 1,5 тысяч граждан. Причем участкового поддержали не только жители вверенного ему участка, но и многие другие, кто его знает и уважает.

Давайте пожелаем кандидату от Саратовской области – участковому Денису Короткову победы и поддержим его своими голосами!!!

Отдать свой голос за претендента можно с 1 по 10 ноября на портале издательского дома «Комсомольская правда». Там размещена информация о всех кандидатах на звание «Народного участкового», результатах их служебной деятельности и профессиональных достижениях, случаях из практики, а также фотографии и видеоматериалы.

Народное голосование продлится 10 дней. Участковые уполномоченные, которые наберут наибольшее количество голосов, получат дипломы и призы.

19:57
272