412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Межмуниципальный отдел МВД России «Калининский» призывает граждан соблюдать меры профилактики распространения коронавирусной инфекции

Межмуниципальный отдел МВД России «Калининский» призывает граждан соблюдать меры профилактики распространения коронавирусной инфекции

Все эти меры направлены на защиту населения в период осложнения эпидемиологической обстановки.

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, МО МВД России «Калининский» Саратовской области информирует граждан о необходимости соблюдения мер безопасности при посещении подразделения полиции.

Вход в здание МО МВД России «Калининский» Саратовской области осуществляется строго в средствах индивидуальной защиты: медицинская маска, перчатки. Приём заявителей проводится после проведения бесконтактной термометрии и обработки рук посетителя санитайзером. Важно помнить о соблюдении 1,5-метровой дистанции друг от друга.

Те же меры предосторожности необходимо соблюдать, находясь на улицах, в магазинах и иных общественных местах. В то же время не стоит поддаваться панике и помнить о том, что ориентироваться нужно только на официальные источники информации.

Призываем вас с пониманием отнестись к предписаниям Роспотребнадзора по соблюдению масочного режима в общественных местах. Не следует относиться к данному требованию легкомысленно, ведь оно направлено на защиту населения в период осложнения эпидемиологической обстановки.

Будьте здоровы и позаботьтесь о здоровье окружающих!

16:45
224