412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

В районе стартовала акция "Телефон фронтовикам"

В районе стартовала акция "Телефон фронтовикам"

9 сентября в Лысогорском районе стартовала Всероссийская акция «Телефон фронтовикам», инициаторами которой выступили политическая партия «Единая Россия» и Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы».

В этот день исполнительный секретарь Лысогорского местного отделения Партии «Единая Россия» Альфия Акчурина, председатель районного Совета ветеранов Валентина Подгорнова, директор Центра социального обслуживания населения Ирина Репьева, а также специалистыи «волонтёры Победы» Лысогорского филиала ГБУ РЦ «Молодёжь плюс» побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Николая Васильевича Назарова, проживающего в селе Бутырки.

Гости вручили ветерану в подарок мобильное устройство и сертификат на бесплатную мобильную связь, позволяющий пользоваться услугами связи любого оператора без ограничений.

Ветеран с благодарностью принял удобный гаджет, который в дальнейшем поможет ему в любое время общаться с родными, а также при необходимости обращаться за содействием к волонтёрам и социальным работникам.

17:02
230