412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Конкурс «Спасибо Интернету-2020» приглашает участников

Конкурс «Спасибо Интернету-2020» приглашает участников

В ГАУ СО КЦСОН Лысогорского района продолжается прием работ на VI Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в сфере компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2020» .

Участниками конкурса являются пользователи сети интернет пенсионного и предпенсионного возраста (50 +), а также пенсионеры-инвалиды, прошедшие обучение на курсах компьютерной грамотности или обучившиеся работе на компьютере и в сети интернет самостоятельно. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо написать историю по теме одной из номинаций. Автор-участник также должен подобрать и представить две свои фотографии для публикации: одну портретную и одну, иллюстрирующую конкурсный материал (например, фото автора за компьютером). Важно!
Размер истории должен быть не менее 1500 символов, но не более 5000 символов. Фотография не должна превышать 5 Мб, быть горизонтально ориентирована и иметь не менее 1000 пикселей по большей стороне, размер не должен превышать 5 Мб.
Номинации конкурса:
 Портал gosuslugi.ru – мой опыт.
 Мои интернет-достижения.
 Моя общественная интернет-инициатива.
 Интернет-предприниматель, интернет-работодатель.
 Моя Азбука интернета.
 Я — интернет-звезда.
Разместить конкурсную работу и заполнить анкету-заявку вы можете самостоятельно на сайте www.azbukainterneta.ru/konkurs, а также, в случае необходимости, обратиться за помощью к специалистам отдела срочного социального обслуживания нашего учреждения.
Внимание!
По правилам конкурса от одного гражданина принимается только одна работа, только в одну номинацию.
Конкурсные работы принимаются до 14 октября 2020 года, подведение итогов планируется в ноябре 2020 года. Желаем удачи!

21:44
273