412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

​В КЦСОН Лысогорского района осуществляется бесплатная выдача многоразовых лицевых масок

​В КЦСОН Лысогорского района осуществляется бесплатная выдача многоразовых лицевых масок

В комплексном центре социального обслуживания населения Лысогорского района осуществляется бесплатная выдача многоразовых лицевых масок семьям с детьми, чей доход не превышает величины прожиточного минимума, установленного на территории Саратовской области для соответствующей категории граждан.

Мероприятия по обеспечению защитными масками детей и их родителей (законных представителей) направлены на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, ОРВИ и гриппа, в том числе в преддверии начала нового учебного года.
Маски выдаются по упрощенной системе оформления. Для получения средств защиты необходимо подать заявление в ГАУ СО КЦСОН Лысогорского района путем личного обращения с предоставлением документа, удостоверяющего личность заявителя (паспорт), а также документов, удостоверяющих личность членов семьи (паспорт, свидетельство о рождении).
Семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении, получающим социальные услуги в КЦСОН, возможна доставка масок в населенные пункты по месту жительства.
Пункт выдачи многоразовых лицевых масок находится в здании ГАУ СО КЦСОН Лысогорского района по адресу: р.п. Лысые Горы, ул. Железнодорожная, д. 31
Телефон для справок: 8 (84551) 2-12-12

19:25
255