412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Приём граждан с 28 марта 2020 года по 03 апреля 2020 года будет осуществляться отделом ЗАГС по предварительной записи

Приём граждан  с 28 марта 2020 года по 03 апреля 2020 года  будет осуществляться отделом ЗАГС по предварительной записи

В целях снижения рисков распространения короновирусной инфекции на территории Саратовской области, рекомендуем обращаться в отдел ЗАГС по Лысогорскому району управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области:

В письменной форме:
— по почтовому адресу: 412860, Саратовская область, Лысогорский
район, р.п. Лысые Горы, пл.50 лет Октября, 5
— через интернет-приемную по адресу электронной почты: lysogorskiy@saratovzags.ru
— посредством ящика для обращений граждан, размещенного по адресу: р.п. Лысые Горы, пл.50 лет Октября, 3 (здание администрации МР)
— через Единый портал государственных и муниципальных услуг.
По телефону: 8 (84551) 2-18-34

Внимание! Прием граждан, предварительно не записавшихся в отдел ЗАГС, производиться не будет!
Граждане при наличии признаков заболевания на прием не допускаются!

Для государственной регистрации актов гражданского состояния в случае необходимости Вы можете предварительно оставить в ящике для обращений граждан копии документов, необходимых для государственной регистрации актов гражданского состояния. Документы должны быть запечатаны в конверт или другим способом, обеспечивающим их сохранность.
Внимание! Не оставляйте в ящике для обращений граждан оригиналы документов. Отдел ЗАГС за сохранность документов и персональных данных ответственности не несет.
Информация о размере и реквизитах на оплату государственной пошлины, перечне документов, необходимых для государственной регистрации актов гражданского состояния, установленных Административным регламентом предоставления государственной услуги по государственной регистрации актов гражданского состояния органами, осуществляющих государственную регистрацию актов гражданского состояния на территории Российской Федерации, утвержденным приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 28 декабря 2018 года № 307, размещены на сайте управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области http://www.zags.saratov.gov.ru/
13:07
284