412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Саратовские статистики ищут работников для переписи населения за 15-19 тысяч рублей

Саратовские статистики ищут работников для переписи населения за 15-19 тысяч рублей

Саратовстат объявил о наборе сотрудников, которые будут задействованы в работах по организации и проведению Всероссийской переписи населения 2020-го года.

Речь идет о бригадире-инструкторе территориального уровня, инструкторах территориального и районного уровней, а также уполномоченных по вопросам переписи населения. В их обязанности будет входить организация и подготовка ВПН-2020 на территории Саратовской области, привлечение временного переписного персонала, работа с методологическими документами, предпереписная проверка списков адресов домов, уточнение картографического материала, формирование переписных участков, и так далее. Контракт с работниками Саратовстат будет заключать сроком до конца ноября 2020-го года, а заработная плата составит по указанным вакансиям от 15 до 19 тысяч рублей.

Саратовстат напоминает, что Всероссийская перепись населения пройдет с 1 по 31 октября 2020 года с применением цифровых технологий. Ее главным нововведением станет возможность самостоятельного заполнения жителями России электронного переписного листа на Едином портале государственных услуг (Gosuslugi.ru). При обходе жилых помещений переписчики Саратовстата будут использовать планшеты со специальным программным обеспечением. Также переписаться можно будет на переписных участках, в том числе в помещениях многофункциональных центров оказания государственных и муниципальных услуг.

По всем вопросам относительно вакансий обращаться по телефону 49-43-30

16:01
278