412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Состоится X Юбилейный Съезд некоммерческих организаций России

Состоится X Юбилейный Съезд некоммерческих организаций России

11- 13 февраля 2020 года в г.Москве на площадке Государственно-общественного объединения «Московский дом ветеранов (пенсионеров) войн и вооруженных сил» по адресу г. Москва. Олимпийский проспект, д№7, корпус 2 состоится X Юбилейный Съезд некоммерческих организаций России. Организатор Съезда -Общенациональный союз некоммерческих организаций(www.rosnko.ru).

Съезд традиционно проходит при участии представителей Совета Федерации ФС РФ, Государственной Думы ФС РФ, федеральных и региональных органов исполнительной власти, региональных общественных палат, социально ориентированных некоммерческих организаций.

Участники Съезда обсудят и подготовят конкретные предложения по активизации деятельности СО НКО в решении социальных задач, изложенных в Указе Президента РФ В.В. Путина от 07 мая 2018г «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», по совершенствованию системы взаимодействия институтов гражданского общества с органами государственной власти и местного самоуправления разных уровней, развитию социального предпринимательства в некоммерческом секторе, участию некоммерческих организаций в оказании социальных услуг населению и др.

В рамках работы Съезда будет представлена выставка лучших региональных экономических практик и моделей развития некоммерческого сектора взаимодействия, проекты эффективного партнерства СО НКО с представителями органов власти и местного самоуправления в социальной сфере.

18:01
215