412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

"Новый год в стиле ретро"

"Новый год в стиле ретро"

Кому не знаком вкус старого доброго Нового года, когда все собирались за столом с дефицитными угощениями, смотрели далеко не плазменный телевизор? А на елке красовались игрушки, порой простые, но такие дорогие сердцу. И каждый Новый год, пусть и не отличался экстравагантным оформлением и программой, но был самым желанным праздником…

13 января в Лысогорской библиотеке прошёл вечер песни «Новый год в стиле ретро», организованный библиотекарями и сотрудником Дворца культуры С.П. Усановым (рук. вокальной группы «Надежда»). На праздник собрались участники клуба «Нескучный сад».
Библиотекари Екатерина Пронина и Светлана Николаева мастерски составили сценарий, который позволил собрать за одним столом людей с похожими интересами, которым есть что вспомнить и о чем поговорить, есть над чем посмеяться и взгрустнуть. Это замечательная идея для виртуального возвращения во времена детства и юности.
Программа вечера песни включала показ видеоклипов, игры, конкурсы, исполнение песен времён 60-70-х годов, и, конечно, танцы. Незабываемая атмосфера, наполненная улыбками и воспоминаниями о прошлых годах, способна сотворить чудеса даже с теми, кто безнадежно зациклен на собственных делах и проблемах, и давно разучился улыбаться и танцевать.


20:16
412