412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Депутаты районного Собрания избрали главу Лысогорского района

Депутаты районного Собрания избрали главу Лысогорского района

Сегодня состоялось заседание Собрания депутатов Лысогорского муниципального района.

На должность главы района были рассмотрены две кандидатуры: первый заместитель главы администрации Валентина Фимушкина и начальник управления сельского хозяйства Сергей Козлов.
Оба претендента успешно прошли отбор в ходе состоявшего 18 декабря заседания конкурсной комиссии.
Все 18 присутствующих депутатов единогласно поддержали кандидатуру Валентины Фимушкиной, которая здесь же, в ходе собрания, приняла присягу и с сегодняшнего дня приступает к работе в качестве главы Лысогорского района.
В работе конкурсной комиссии принял участие министр по делам территориальных образований области Сергей Зюзин. Он отметил: «Оба кандидата имеют серьезный опыт работы в органах местного самоуправления, и выбор депутатов был осознанным и конструктивным. Новый глава района обладает знаниями и умениями по эффективному управлению и решению вопросов местного значения, пользуется авторитетом не только среди депутатского корпуса, но и в деловых кругах. Желаю Валентине Александровне успехов в работе, продуктивного сотрудничества с общественностью и эффективной реализации мероприятий национальных проектов на территории Лысогорского муниципального района».
19:59
322