412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

«Добро от сердца к сердцу»

«Добро от сердца к сердцу»

3 декабря на базе МБУ «Олимп специалистами Лысогорского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» совместно с Лысогорским психоневрологическим интернатом было проведено спортивно - развлекательное мероприятие «Добро от сердца к сердцу», приуроченное ко Дню инвалидов, с целью привлечение внимания общества к проблемам инвалидов, защиты их достоинства, прав и благополучия, воспитания в детях и подростках чувства сопереживания, милосердия, толерантности.

В начале мероприятия к воспитанникам обратилась директор Лысогорского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс», местный координатор партийного проекта «Единая Страна - Доступная среда» партии «Единая Россия» Наталья Казимова, пожелала всем воспитанникам бодрости духа, ловкости, сил и быстроты. Программа продолжилась зажигательным танцем в исполнении хореографического коллектива «Импульс». Затем воспитанники интерната подарили всем присутствующим свои яркие музыкальные номера, тем самым открыв спортивный праздник. Поделившись на три команды, участники с легкостью и позитивом выполнили все спортивные состязания. После прохождения всех эстафет победила дружба.
Завершилась встреча дружеским чаепитием.Гости принимали поздравления и подарки, благодарили юных волонтёров и организаторов за возможность показать свои таланты, принять участие в музыкальных и спортивных состязаниях, получить радость от общения и оказанного внимания.
19:42
405