412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Объявление об условиях проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Лысогорского муниципального района

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

об условиях проведения конкурса

Конкурсная комиссия Лысогорского муниципального района объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение должности главы Лысогорского муниципального района.

Конкурс проводится 18 декабря 2019 года в 10 часов 00 минут в здании администрации Лысогорского муниципального района, расположенного по адресу: р.п. Лысые Горы, пл. 50 лет Октября, дом 3.

Дата и время начала приема документов: «28» ноября 2019 года в 8.00 часов.

Дата и время окончания приема документов: «12» декабря 2019 года в 17.00 часов.

Место приема документов: р.п. Лысые Горы, пл. 50 лет Октября, д. 3, здание администрации Лысогорского муниципального района, кабинет № 3 (второй этаж).

Предоставляемые документы:

  • 1)личное заявление с фотографией 3х4 см;
  • 2)согласие на обработку персональных данных;
  • 3)копия паспорта гражданина РФ (по прибытии на конкурс – подлинник);
  • 4)копия трудовой книжки;
  • 5)копии документов, подтверждающих профессиональное образование, квалификацию;
  • 6)справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;
  • 7)сведения о размере и об источниках доходов претендента, а также об имуществе, принадлежащем претенденту на праве собственности (в том числе совместной собственности), о вкладах в банках, ценных бумагах, сведения о принадлежащем претенденту, его супругу и несовершеннолетним детям недвижимом имуществе, находящемся за пределами территории РФ, об источниках получения средств, за счет которых приобретено указанное имущество, об обязательствах имущественного характера за пределами территории РФ претендента, а также сведения о таких обязательствах его супруга и несовершеннолетних детей.
  • 8)другие документы, характеризующие профессиональную подготовку (при наличии).

Несвоевременное или неполное представление документов, является основанием для отказа лицу в их приеме для участия в конкурсе.

Процедура проведения конкурса:

Конкурс проводится в один этап при личном участии кандидата, претендующего на замещение должности главы Лысогорского муниципального района. Неявка претендента для участия в конкурсе считается отказом от участия в конкурсе.

Дополнительную информацию об условиях конкурса можно получить по телефону: 2-19-50.

Вложение 01:
12:27
340