412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

В Лысогорском центре занятости состоялась мини-ярмарка вакансий рабочих мест для молодежи «Будущее начинается сегодня»

В Лысогорском центре занятости состоялась мини-ярмарка вакансий рабочих мест для молодежи «Будущее начинается сегодня»

Цель мероприятия: содействие в трудоустройстве молодых граждан, ищущих работу, предоставление возможности работодателям заполнить вакантные рабочие места необходимыми кадрами, информирование населения и работодателей о положении на рынке труда.

Соискателям работы предложены вакансии операторов котельных, страховых агентов, ветеринарного врача, ветеринарного фельдшера, заведующих ФАП, медицинских сестер и врачей из четырех организаций, испытывающих потребность в работниках: ГУЗ СО «Лысогорская районная больница», ОГУ «Лысогорская районная станция по борьбе с болезнями животных», МУП «Лысогорские коммунальные системы», ПАОСК «Росгосстрах в Саратовской области».

В целях обеспечения молодых граждан полной информацией об имеющихся свободных рабочих местах работодатели провели встречу с 31 соискателем. В результате проведения мини-ярмарки для дальнейшего трудоустройства были приглашены шестнадцать человек, которым выданы направления на работу от центра занятости на имеющиеся вакантные места.

Специалисты центра занятости рассказали молодым соискателям о возможности размещения резюме и поиска работы на портале «Работа в России».

По отзывам участников и посетителей мероприятия, большинство соискателей смогли определиться с выбором места работы и получить полезную и актуальную информацию.

Директор ГКУ СО

«ЦЗН Лысогорского района» И.Ю. Коновалова

10:40
364