412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

В центре занятости населения Лысогорского района проведено «гарантированное собеседование» представителей АО «Энгельсский кирпичный завод» с безработными гражданами

В центре занятости населения Лысогорского района проведено «гарантированное собеседование» представителей АО «Энгельсский  кирпичный  завод» с безработными гражданами

Цель мероприятия - обеспечить встречу претендента на трудоустройство с работодателем, повысить качество взаимодействия службы занятости и работодателей на рынке труда.

Представитель администрации Энгельсcкого кирпичного завода Воронова Галина Петровна рассказала, что в связи с увеличением объемов производства требуются рабочие различных специальностей как для женщин так и для мужчин: водитель погрузчика, подсобный рабочий, стропальщик, съемщик-укладчик, водитель автомобиля, машинист бульдозера и др. Довела до сведения, что для желающих трудоустроиться из отдаленных районов области на предприятии организован вахтовый метод (2/2 недели) работы с предоставлением места в общежитии и льготным питанием. Планируется организовать доставку до места работы и обратно. Заработная плата от 25-30 тыс.рублей, еженедельные выплаты, полный социальный пакет.

Заинтересовавшиеся соискатели смогли задать интересующие их вопросы и получить на них ответы. За получением дополнительной информации было предложено обращаться в центр занятости.

Директор ГКУ СО

«ЦЗН Лысогорского района» И.Ю.Коновалова

17:03
355