412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

ГУП Саратовской области «Концессия» информирует

ГУП Саратовской области «Концессия» информирует

Государственное Унитарное предприятие Саратовской области «Концессия», являющееся стороной Концессионного соглашения в отношении систем переработки и утилизации (Захоронения) твёрдых бытовых отходов на территории Саратовской области от 9 января 2013 года, специализируется на разработке и согласовании в управлении Росприроднадзора по Саратовской области и Министерстве природных ресурсов и экологии области:

-паспортов отходов 1 -4 классов опасности;

-расчётов – деклараций по негативному воздействию на окружающую среду;

-нормативно-правовых документов, подтверждающих постановку на государственный учёт объектов, оказывающих негативное воздействие на человека и природу.

В целях исключения применения санкций со стороны контролирующих органов и организаций к предпринимательскому сообществу, руководителям предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности, специалисты ГУП СО «Концессия» готовы оказать им практическую помощь в вопросах расчетно-декларационной и нормативно-технической документации, необходимой для подготовки отчётов – деклараций и определения экологических платежей за 2019 год.

Контактная информация ГУП Саратовской области «Концессия» - 410031, город Саратов,ул. Московская 62, телефоны – 27-12-11, 27-50-10, электронный адрес – konzessia@gmail.ru


08:48
414