412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

В День семьи, любви и верности в Лысогорской библиотеке состоялось праздничное мероприятие "Во имя любви" для юбиляров семейной жизни

В День семьи, любви и верности в Лысогорской библиотеке состоялось праздничное мероприятие "Во имя любви" для юбиляров семейной жизни

Подготовлен праздник специалистами Лысогорского филиала ГБУ РЦ «Молодёжь плюс» и специалистами центральной библиотеки, совместно с отделом ЗАГС по Лысогорскому району Управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области.

Мероприятие состоялось для четырех семейных пар, трое из которых отметили юбилеи совместной жизни 1 год – семья Кичатый, 5 лет – семья Казаковых и семья Султанхузиных, а также семья Долудиных. Виктор Николаевич и Елена Владимировна Долудины, были удостоены чести получить медаль за «Любовь и верность».
После награждения медалью ко всем присутствующим с теплыми словами и пожеланиями счастья, благополучия в семьях обратилась заместитель главы администрации Лысогорского района В.А.Фимушкина.
Слова поздравления прозвучали от и.о. начальника отдела ЗАГС по Лысогорскому району С. А. Кузьминовой. С напутственной речью в адрес виновников торжества обратился протоирей Лысогорского Храма святого великомученика Димитрия Солунского отец Александр. Программа чествования была многогранной. Участники мероприятия принимали поздравления, с удовольствием участвовали в шуточных конкурсах. Каждая пара нарисовала свой семейный герб, а также юбиляры рассказали о своих семьях, поделились секретом своей долгой счастливой семейной жизни. В завершении праздника прозвучал музыкальный подарок, песня «Маленький оркестрик» в исполнении Дарьи Сидневой солистки эстрадной студии «Мечта», Центра дополнительного образования для детей р.п. Лысые Горы, руководитель В.Н. Соловьева, а также песня «Погода в доме» в исполнении Вероники Соловьевой.
Все участники мероприятия получили цветы и памятные подарки от организаторов мероприятия. Виновники торжества выразили благодарность организаторам за оказанное внимание, положительные эмоции и праздничное настроение.

19:13
346