412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Нелегальная занятость – угроза вашему настоящему и будущему

Каждый хочет, чтобы его родители получали достойную пенсию, дети посещали хорошую школу, чтобы были качественные медицина, благоустройство, дороги и социальные объекты. Финансирование этих мероприятий зависит от полноты уплаты работодателями налогов в бюджет и страховых взносов во внебюджетные фонды.

Официально работающие граждане, за которых уплачиваются страховые взносы, фактически за свой счет обеспечивают социальные выплаты тем, кто работает без оформления трудовых отношений или ведет нелегальный бизнес, получает зарплату «в конверте».
ТРУДОВОЙ ДОГОВОР, подтвержденные отчисления в Пенсионном фонде является гарантией получения страховой пенсии, оплачиваемых больничных, отпусков по беременности и родам и по уходу за ребенком, пособия по безработице и выходного пособия, защиты от травматизма и профессиональных заболеваний. Узнайте, отчисляет ли за вас работодатель страховые взносы в Пенсионный фонд.
Если Вы работаете без трудового договора или располагаете сведениями об использовании труда работников без оформления трудовых отношений, ОБРАТИТЕСЬ:
в Прокуратуру Саратовской области: (8452) 49-66-78, 49-66-74;
в Государственную инспекцию труда в Саратовской области: (8452) 32-42-51. 
12:32
648