412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Специалисты Лысогорского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» провели спортивно – развлекательное мероприятие «Бравые ребята»

Специалисты Лысогорского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» провели спортивно – развлекательное мероприятие «Бравые ребята»

Ежегодно 23 февраля мы отмечаем важный государственный праздник – День Защитника Отечества. И в этот день принято поздравлять мужчин – пап, дедушек, братьев. Мужчины по праву считаются защитниками нашей Родины, нашего Отечества.

С 4 по 12 февраля специалисты Лысогорского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс», на базе МБОУ СОШ Лысогорского района провели конкурс – акцию «Письмо солдату». Целью конкурса являлось воспитание у подростков гражданской сознательности и чувства патриотизма, сопричастности к героической истории своей Родины, готовности служить своему Отечеству, выявление и поддержка творческих дарований среди подростков и молодежи.
21 февраля специалисты Лысогорского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» на базе МБОУ СОШ № 1,в рамках дня защитника Отечества, провели спортивно – развлекательное мероприятие «Бравые ребята».
Специалисты провели мероприятие с целью создания доброжелательной праздничной атмосферы в преддверии Дня защитника Отечества.
Разделившись на 2 команды «Отважные» и «Бесстрашные», участники турнира «Бравые ребята» принялись соревноваться в конкурсах и викторинах. Подростки весело выполняли все задания, преодолевали препятствия, с легкостью разгадывали кроссворды. Все участники получили заряд бодрости и хорошее настроение.

В завершении мероприятия прекрасная половина класса поздравила будущих защитников Отечества с предстоящим праздником, самыми добрыми и душевными пожеланиями. 
10:23
256