412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Для безработных женщин и граждан с ограниченными физическими возможностями проведен мастер-класс по поиску работы на портале «Работа в России» «Найди работу прямо сейчас»

Для безработных женщин и граждан с ограниченными физическими возможностями проведен мастер-класс по поиску работы на портале  «Работа в России»  «Найди работу прямо сейчас»

Основная цель и задача – информирование граждан о предоставлении государственных услуг в электронной форме, оказание помощи в поиске работы и трудоустройстве. На мероприятии присутствовало 10 человек.

Ведущий инспектор Елена Солдатова рассказала и показала наглядно, как пользоваться данными интернет-ресурсами, подробно проинформировала обо всех их возможностях, таких как: регистрация на портале, управление вакансиями, возможность самостоятельного размещения резюме, поиск подходящей работы на портале «Работа в России» (www.trudvsem.ru).
Она обратила внимание присутствующих на то, что с каждым днем электронному способу получения государственных услуг отдают предпочтение все больше граждан: это быстро, удобно и без очередей.
В завершение мероприятия безработным гражданам представилась возможность на компьютерах с помощью специалиста поработать с общероссийской базой вакансий на портале «Работа в России» и разместить своё резюме.

12:43
369